11 ноября 2022, 11:45
Просмотры: 576
Встреча с Владимиром Гомельским
Баскетбольный клуб "Енисей" организовал встречу для детских тренеров в рамках проекта "СИБУР - Голос спорта", проводимого Российской ассоциацией спортивных комментаторов, с известным журналистом, спортивным комментатором, писателем, многократным обладателем премий "Золотой микрофон" и "Голос спорта", Заслуженным тренером РСФСР по баскетболу Владимиром Александровичем Гомельским.
Мероприятие состоялось 9 ноября в МСК "Арена.Север". Часовая встреча носила узкую спортивную направленность, т.к. на ней присутствовали детские баскетбольные тренеры школ – СШОР по баскетболу "Енисей" и СШОР "Красноярск". Круг вопросов, которые обсуждали на встрече, это рекомендации по дополнительной литературе для повышения квалификации тренера, взаимодействие с государственными структурами, которые могли бы способствовать развитию вида спорта.
После встречи и до начала баскетбольного матча Единой лиги ВТБ между командами Енисей (Красноярский край) и Локомотив-Кубань (Краснодар) была организована автограф- и фото- сессии с Владимиром Гомельским для учеников и тренеров спортивных школ, а также для всех болельщиков БК "Енисей".
 

Похожие новости